Санкт-Петербург
Изменить регион

База отдыха «Коркинское озеро»


Каждый человек здесь обязательно найдет себя занятия по душе. Ведь все устроено таким образом, чтобы доставить посетителям курорта максимальный комфорт. Здесь каждый сможет расслабиться, отдохнуть и забыть свои неприятности и проблемы.


Для людей, для которых рыбалка давно является любимым увлечением, это настоящий рай в любое время года. Летом можно ловить рыбу прямо с берега или арендовать лодку и рыбачить с нее. Если вы не возьмете снасти с собой – не беда, вы сможете взять напрокат все необходимое прямо на месте. Если же вы все взяли с собой, то заплатить придется только за лицензию на ловлю рыбы, сам же улов бесплатный, а стоимость рыбной ловли практически всегда оправдывается за счет богатого улова. Зимой жизнь на озере продолжается, в том числе и рыбалка СПб, рыбаки съезжаются на подледную рыбалку.


Если планируется рыбалка в Санкт-Петербурге, то лучшего места попросту не найти. Вы можете приехать на нее со своими коллегами, семьей или друзьями и насладиться общением в веселой компании. А если у вас нет навыков и знаний, и рыбная ловля представляется чем-то непонятным, то можно обратиться к профессиональному инструктору, который все подробно объяснит вам и проведет мастер-класс.


 
8 (921) 846-57-19  8 (921) 941-42-29 
 
Пн-пт 08:00-22:00
korkinskoe-ozero.ru/
Отзывов нет. Будь первым!
Поделиться

 
 
© 2009—2024 vSales   Служба поддержки