Зеленогорск
Изменить регион

База отдыха «Семь Озер»


База отдыха санкт петербург «Семь Озер» - это великолепная возможность совместить пожелания романтиков и любителей комфорта. Наши гости могут полностью отвлечься от городской суеты, полюбоваться закатами и восходами, посидеть вечером у костра, сходить на рыбалку, попариться в баньке, отдохнуть и душой и телом. Уникальное по красоте озеро, вечнозеленый сосновый лес, песчаный пляж и кристально чистый воздух располагают к полной релаксации и единению с природой.


В распоряжение гостей предоставляется парковка и мангал у каждого коттеджа. Для любителей активного отдыха мы предлагаем спортивные площадки, велосипеды, весельные лодки и катамараны, рыбалку и пейнтбол. В зимний период можно воспользоваться прокатом снегоходов, финских саней, ватрушек, лыж и коньков. Круглый год желающие могут сходить в баню с бассейном, бильярдом и караоке, а после парилки искупаться в озере.


Замечательная рыбалка может ждать вас на зорьке, даже если вы сняли коттедж только на одни выходные. Для любителей рыбной ловли (подледного лова – зимой) предоставляется возможность испытать свое рыбацкое счастье на озере Красногвардейское. Мы построили удобные мостки для ловли, очистили озеро от лишней растительности. На берегу  уютные беседки, где Вы всегда сможете провести выходной день с друзьями, отметить праздники или просто расслабиться. И лодку, кстати, вы можете взять у нас напрокат.


 
8 (812) 332-24-50  8 (812) 380-66-66  8 (921) 904-01-01 
www.semozer.ru/
Отзывов нет. Будь первым!
Поделиться

 
 
© 2009—2024 vSales   Служба поддержки