Светогорск
Изменить регион

База отдыха «Усадьба Лесогорская»


Базы отдыха в Ленобласти – это наше родное. Там можно любоваться чистыми озерами, сосновыми лесами, скалистыми ландшафтами. Летом можно прогуляться в лес за гриблами или ягодами, зимой - слепить снежные бабы и покататься на санках, что может быть лучше? Наша база отдыха, расположенная на Карельском перешейке, дает прекрасную возможность насладиться природой, свежим воздухом, чистой артезианской водой, рыбалкой, благоухающим лесом.


Для рыбаков эти края – настоящее раздолье. Кроме Вуоксы, на берегу которой расположена база отдыха, порыбачить можно еще и на близлежащих озерах. Рыбные места покажут вам наши егеря.


Единовременно она может принять до 50 человек и одинаково хорошо подходит как для отдыха выходного дня, так и для долгосрочного пребывания, большой компанией или с детьми. Это место очень любят туристы, путешествующие в Финляндию, ведь до Иматры всего 20 км и база отдыха под Санкт-Петербургом часто служит «перевалочным пунктом» между границами.


«Лесогорская» уникальна тем, что она единственная на всю Лен область база отдыха, которая располагается в историческом особняке. Основной корпус – бывшая усадьба финского графа, которой уже больше века. Мы постарались сохранить атмосферу прошлого столетия и создать максимально комфортные условия для проживания.


 


 
Ленинградская область, поселок Лесогорский, улица Генераторная, 1
 
8 (921) 447-69-13 
www.lesogorskaya.ru/
Проложить маршрут

Ленинградская область, поселок Лесогорский, улица Генераторная, 1


Отзывов нет. Будь первым!
Поделиться

 
 
© 2009—2024 vSales   Служба поддержки